Комментарии  

+1 #3 Любов 02.01.2018 07:46
ЛЮБОВ,68 РОКІІВ, 20 ГРУДНЯ 2017
Рекомендую! 21 декабря 2017 в 22:37

У мене тромбофлебіт з 28років.В 52 роки зробила операцію по видаленню вени, після чого судорги мучили дуже часто,а особливо вночі. Відважилась на лікування п,явками, яких боялась дуже. Не повірите, але про судорги забула, синюшність ніг прошла,не відчуваю втоми ніг йдучи по східцям. Дуже щиро дякую лікареві Ользі Володимирівні за предложення такого методу лікування та за саме лікування.
Цитировать
0 #2 Алла 09.03.2016 19:16
При глаукоме хороший результат дает гирудотерапия. В конце зимы-начале весны уже пять лет прохожу лечебно-профилактические курсы укусами пиявок. Результатом неизменно довольна, т.к. улучшается состояние и нормализуется зрение. Перед сеансом и после принимаю по таблетке от аллергии на укусы "животных". Денек-другой в начале лечения хожу "красавицей", зато потом почти нет реакции на укусы и результат стоит того.Это не больно, даже чувствуется некоторое облегчение и успокоение.
Клиника удобно расположена, а главное, очень аккуратная и внимательная врач Ольга Владимировна, за что ей отдельное спасибо. Говорила своему офтальмологу про свое нетрадиционное лечение, она одобрила и даже похвалила.
Лет восемь назад, благодаря пиявкам категорически улучшила состояние вен ног, где был варикоз "гроздьями". Сейчас нормальные ноги. Пиявкам доверяю, это старинный проверенный метод лечения, разжижается кровь и уменьшается риск тромбозов.
Алла Юрьевна, 62 года.
Цитировать
0 #1 Глембоцька В. І 15.01.2015 15:03
Я вже не один раз зверталась до лікувального центру «Гармонія» з гострим тромбофлебітом, де мені надали кваліфіковану допомогу, вичерпну консультацію і де я впевнена, що й надалі зможу лікуватися швидко і якісно. Я дуже вдячна лікарю Ользі Володимирівні, яка за 1 сеанс гірудотерапії (3-4п’явки) змогла принести мені полегшення, а через кілька днів і повне виздоровлення. Я рада і вдячна всім за те, що є такі можливості лікуватися від такої серйозної хвороби, яка потребує стаціонарного довготривалого лікування.
Глембоцька В. І.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить